версия сайта

Официальный сайт

муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Спиринской основной школы

Приём в 1класс

На 2018 – 2019 учебный год

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г. № 32 " ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРИЕМА ГРАЖДАН НА ОБУЧЕНИЕ  ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО, ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ" (Зарегистрировано Министерством юстиции Российской Федерации 2 апреля 2014 г. Регистрационный № 31800) ( с изменениями и дополнениями)

Реализуемая образовательная программа - "Школа России", авт. Плешаков А.А.

Прием детей в первый класс осуществляется  по достижении возраста шести лет и шести месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими восьми лет. По заявлению родителей (законных представителей) детей учредитель МБОУ Спиринской ОШ № 11 вправе разрешить прием детей на обучение в 1 класс в более раннем или более позднем возрасте.

Для зачисления в первый класс родители (законные представители) предъявляют следующие документы:

- личное заявление на имя директора МБОУ  Спиринской ОШ №11;

- документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребёнка;

- оригинал   свидетельства о рождении ребёнка;

- свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребёнка по месту пребывания  на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребёнка по месту жительства или места пребывания  на закрепленной территории;

Образец заявления Согласие на обработку персональных данных

Приказ Управления Образования  Администрации муниципального образования Ширинский район от 24.01.2018 г. N  41 "о  закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями муниципального образованоия Ширинский район"

Количество вакантных мест на  08.08. 2018 г. в МБОУ Спиринской ОШ № 11 в 1-ый класс

(2018-2019 учебный год).