Стипендии и иные виды материальной поддержки

Стипендии и иные виды материальной поддержки

Учащиеся, в том числе  инвалиды и лица с ОВЗ в  МБОУ Спиринской ОШ №11  стипендии не получают

Школа не является учреждением интернатного содержания и общежитием не располагает.

В МБОУ Спиринская ОШ №11 организовано бесплатное горячее питание для обучающихся 1-4 классов и воспитанников ГКП.

Стоимости горячего питания в один учебный день на одного обучающегося:

для  учащихся 1-4 классов  с учетом среднемесячной стоимости горячего питания в один учебный день на одного обучающегося 130 рублей, из них за счет федерального бюджета -115,83 руб.,а счет республиканского бюджета -12,87 руб., софинансирование за счет средств местного бюджета -1,3 руб.

- для обучающихся 5-9 классов из многодетных семей, имеющих среднедушевой доход ниже прожиточного минимума, установленного в Республике Хакасия,  горячим питанием, определить среднемесячную стоимость питания 240 руб в один учебный день, из них за счет республиканского бюджета -235,2 руб., софинансирование за счет средств местного бюджета -4,8 руб.

- для обучающихся детей-инвалидов 5-9 классов, горячим питпнием , определить среднемесячную стоимость питания 240 рублей в один учебный день, из них за счет республикансого бюджета -235,2 руб., софинансирование за счет средств местного бюджета -4,8 руб.

- детей- инвалидов 1-9 классов обучающихся на дому, продуктовым набором,определить среднемесячную стоимость питания 240 рублей в один учебный день, из них за счет республиканского бюджета - 235,2 руб.,софинансирование за счет средств местного бюджета - 4,8 руб.

Информация о распределении выпускников дошкольного образования на 01.09.23г.

в 1 классе Спиринской ОШ №11

второй год обучения

В других образовательных организациях

ГКП

Информация о распределении выпускников 4 класса на 01.09.23г

в 5 классе Спиринской ОШ №11

второй год обучения

в других образовательных организациях

Информация о распределении выпускников 9 класса на 01.09.23г.

Количество выпускников, продолживших обучение в

Количество выпускников, не продолживших обучение

10 классе

2-ой год в 9 классе