Приём в ГКП

Приём в ГКП

МБОУ Спиринская ОШ № 11

проводит набор детей  в ГКП "Дошкольного образования".

запись проводится в кабинете  директора

с понедельника по пятницу с 09.00 до 16.00.

Телефон для справок: 8(39035)  9-55-69

Принимаются дети с 3-7 лет

Педагог: Лактионова Наталья Викторовна

При  себе иметь следующие документы:

1) заявление родителя или законного представителя с предъявлением документа, удостоверяющего личность;

2) оригинал свидетельства о рождении ребенка либо заверенную в установленном порядке копию документа, подтверждающего родство заявителя (или законность  представления прав обучающегося);

3) оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории;

4)документ удостоверяющий личность родителя(законного представителя)

Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства и не зарегистрированного на закрепленной территории, дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося), и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Приказ администрации муниципального образования Ширинский район Управления образования №2 от 09.01.2024г. " О закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями муниципального образования Ширинский район"

В заявлении родителями (законными представителями) ребенка указываются следующие сведения :

а) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) ребенка;

б) дата рождения ребенка;

в) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) родителей (законных представителей) ребенка.

г) адрес места жительства ребёнка , его родителей (законных представителей)

д) контактные телефоны родителей (законных представителей)  ребёнка

Также при подаче документов родители дают согласие  на обработку своих персональных данных и персональных данных ребёнка .

Заключают Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Факт приема документов фиксируется в расписке, выдаваемой ответственный лицом  на руки заявителю по окончании приема по установленной форме.

Дата последнего обновления страницы 11.03.2024