О специально оборудованных учебных кабинетах:

• В МБОУ Спиринская ОШ №11 не имеется специально оборудованных учебных кабинетов для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Об объектах для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья:

• В МБОУ Спиринская ОШ №11 нет специализированных объектов для проведения практических занятий, приспособленных для использования  инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

О библиотеке(ах),приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья:

• В МБОУ Спиринская ОШ №11 нет библиотеки, приспособленной для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Об объектах спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья:

• МБОУ Спиринская ОШ №11 не располагает объектами спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Об обеспечении беспрепятственного доступа в здание образовательной организации:

• МБОУ Спиринская ОШ №11 не имеет беспрепятственного доступа в образовательную организацию.

О средствах обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья:

• МБОУ Спиринская ОШ №11 не располагает  средствами обучения и воспитания для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

О специальных условиях питания:

• В МБОУ Спиринская ОШ №11 нет специальных условий питания для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными
возможностями здоровья:

• В МБОУ Спиринская ОШ №11 доступ к информационным системам и информационно- телекоммуникационным сетям не приспособлен для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:

• МБОУ Спиринская ОШ №11 не обеспечивает доступ к электронным образовательным ресурсам инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

О наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования:

• МБОУ Спиринская ОШ №11 не располагает специальными техническими средствами обучения коллективного и индивидуального пользования.
Дата последнего обновления страницы 29.02.2024