Правила поведения на тонком льду.

Работа школы в морозные дни:

Школа имеет право отменять учебные занятия и массовые мероприятия с обучающимися при достижении следующих температурных параметров наружного воздуха:

от 30? С и ниже – для обучающихся 1-4 классов;

от 35? С и ниже – для обучающихся 1-9 классов;

от 40? С и ниже – для обучающихся 1-11 классов.

Если ребенок, несмотря на низкую температуру, пришел в школу, то занятия с ним проводятся.

Дополнительную информацию о режиме работы школы в период низких температур наружного воздуха можно получить непосредственно в образовательном учреждении, в том числе на новостной странице на официальном сайте школы в сети Интернет.

Правила безопасного поведения  во время морозов.

Обращение к родителям «НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ДЕТЕЙ БЕЗ ПРИСМОТРА!»

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Безопасность жизни детей на водоемах во многих случаях зависит только от Вас!

В целях недопущения гибели детей на водоемах в летний период обращаемся к Вам с убедительной просьбой провести разъяснительную работу о правилах поведения на природных и искусственных водоемах и о последствиях их нарушения. Этим Вы предупредите несчастные случаи с Вашими детьми на воде. Помните: только от нас, взрослых, зависит жизнь наших детей!!!

Категорически запрещено купание:

·         детей без надзора взрослых;

·         в незнакомых местах;

·         на надувных матрацах, камерах и других плавательных средствах (без надзора взрослых).

Не допускайте оставление детей без присмотра!!!

ПАМЯТКА О БЕЗОПАСНОСТИ НА ВОДОЁМАХ В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД

Памятка "Что должен знать каждый школьник о мерах безопасности при купании"

Памятка о правилах поведения  на железной дороге