Уважаемые родители( законные представители) и учащиеся!

Доводим до вашего сведения, что с  01.04.2021 начинаются всероссийские проверочные работы (ВПР)

Приказ №125 от 26.11.2020г. " Об организации образовательного процесса в МБОУ Спиринская ОШ №11 на уровне основного общего образования на основе результатов ВПР,проводимых в сентябре- октябре 2020года"

Дорожная карта  по реализации основных общеобразовательных программ начального общего и основного образования

Аналитическая справка по результатам проведения Всероссийских проверочных работ в 2020 году

Изменения, вносимые в рабочую программу путем включения в освоение нового учебного материала и формирование соответствующих планируемых результатов с теми умениями и видами деятельности, которые по результатам ВПР в сентябре-октябре 2020 года были выявлены как проблемные поля.

Математика ( 6,7,8 классы)

Русский язык (5, 6 классы и 8 класс)

Английский язык ( 8 класс)

География (5,7,8 классы)