Дорогие дети, родители (законные представители)!

Администрация, педагоги школы поздравляют Вас  с Международным днем защиты детей!

Детство-замечательная пора!  Не упускайте шанса сделать его сообща интересным, увлекательным, полным сюрпризов и приключений! Участвуйте во всех предлагаемых конкурсах, программах, проектах, активностях.

Мы желаем Вам успехов, удачи, благополучия и здоровья!

1 июня – День защиты детей

День славянской письменности и культуры

2 июня 2020 года в МБОУ Спиринской ОШ №11 для учащихся 1-4 и 5-9 классов была проведена викторина, посвященная Дню славянской письменности.

6 июня - Пушкинский день России

10 июня – День рождения киностудии «Союзмультфильм»

12 июня - День России

17 июня  2020 года  - День охраны окружающей среды

17 июня  2020 года  были проведены мероприятия, посвященные Дню охраны окружающей среды, это экологическая викторина «Знатоки природы» для 1-4 классов и био – ринг  «Защити планету Земля » для  5 - 9 классов.

24 июня 2020 года в субъектах Российской Федерации были проведены мероприятия, приуроченные к 75- й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и Парада Победы 24 июня 1945 г. В нашей школе было проведено мероприятие "А мы с тобой войны не знали...". Был объявлен конкурс на лучшую поделку на военную тему - это мог быть самолет, танк, подводная лодка и т.д .Допускался любой материал( бумага, дерево,пенопласт, пластилин и т.д) На конкурс были выставлены работы, лучшие из них покажем Вам.